Планировка
Карта

3D-планировка

Офис, 151.2м²
Орёл, ул. Комсомольская, 320
На карте
9 500 000 руб.
62 831 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уникальное коммерческое помещение свободного назначения в центре города на 2 этаже 4-этажного дома на 1 линии в Заводском районе.
Помещение состоит из 7 кабинетов с длинным коридором и санузлом в конце коридора. При желании можно выделить 3 смежных кабинета, находящихся за одной дверью, общей площадью 42 кв.м.
Въезд во двор с 2 сторон.
Помещение расположено в доме, который находится в окружении жилых кварталов с высокой проходимостью. Отлично подойдет для кол-центра, салона красоты, кабинетов косметолога и маникюра.
Гарантия юридической безопасности.
Звоните!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3856607
- НаправлениеОрловский район
- Общая площадь151.2 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- Заводской
- Комсомольская
- Код объекта 3856607