Планировка
Карта

Свободное назначение, 56.01м²
Орёл, ул. Панчука, 83б
На карте
6 665 190 руб.
119 000 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
ЖК "Nova парк" расположен в историческом центре на берегу реки Орлик в 7 минутах ходьбы до остановки общественного транспорта. До центра города можно добраться на автомобиле за 7-10 минут.
Современный жилой комплекс "Nova парк"состоит из трех зданий, которые связаны друг с другом единым двором. Разнообразие высот зданий и пространственных решений, а также спокойная естественная цветовая гамма делают комплекс актуальным на все времена. Nova парк отличается оригинальным архитектурным решением, развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией.
Стрит-ритейл, помещения для ресторанов, мини маркетов, магазинов формата у дома, офисные помещения в ЖК "Nova Park" представлены помещениями различной площади. Выбирайте самые выгодные предложения для вашего бизнеса

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта5879338
- НаправлениеОрловский район
- Этаж / Этажность1 из 17
- Общая площадь56.01 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества15 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
- Панчука
- Код объекта 5879338