Планировка
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 207.7м²
Орёл, ул. Генерала Родина, 66
На карте
8 994 000 руб.
43 303 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продажа коммерческого помещения в Советском районе площадью 207,7 м2 на 1-ом этаже в жилом многоквартирном доме по улице Генерала Родина. 1-ая линия. Первый этаж 123,1 м2 занят арендаторами, цоколь 84,6 м2. Возможна продажа всего этажа, общей площадью 799 м2. Помещение разделено по секциям: 182,9 м2, 200,2 м2, 207,7 м2, 208,2 м2. В помещениях выполнен ремонт, электронная система доступа, окна ПВХ, видеонаблюдение, парковка, круглосуточно охраняемая территория. Помещения 182,9 и 207,7 с платежеспособными арендаторами, являются прибыльным бизнесом. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!!!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта7679654
- НаправлениеОрловский район
- Этаж / Этажность1 из 9
- Общая площадь207.7 м²
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
- Генерала Родина
- Код объекта 7679654