Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Орле
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
1 комн.
38.62 м²
Семейная ипотека от 5.75%
5 487 675 руб.
142 094 руб./м2
1-комн. кв.38.62 м212/25 эт.
Орёл, ЖК Ломоносов
ЖК "Ломоносов"
Сдача в 4 кв. 2027

1/7
Семейная ипотека от 5.75%
7 101 000 руб.
90 000 руб./м2
В ипотеку от 29 008 руб./мес.3-комн. кв.78.9 м27/8 эт.
деревня Образцово, ул. Орловская, д. 7
ЖК "Первый Микрорайон"
Сдан
1 комн.
44.94 м²
Семейная ипотека от 5.75%
6 246 660 руб.
139 000 руб./м2
1-комн. кв.44.94 м27/25 эт.
Орёл, ЖК Ломоносов
ЖК "Ломоносов"
Сдача в 4 кв. 2027
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его