Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Орле
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/7
Семейная ипотека от 5.75%
7 101 000 руб.
90 000 руб./м2
В ипотеку от 29 008 руб./мес.3-комн. кв.78.9 м27/8 эт.
деревня Образцово, ул. Орловская, д. 7
ЖК "Первый Микрорайон"
Сдан

1/7
Семейная ипотека от 5.75%
3 334 500 руб.
95 000 руб./м2
В ипотеку от 13 621 руб./мес.1-комн. кв.35.1 м23/8 эт.
деревня Образцово, ул. Орловская, д. 7
ЖК "Первый Микрорайон"
Сдан
2 комн.
56.2 м²
Кирпичный дом
5 282 800 руб.
94 000 руб./м2
В ипотеку от 21 580 руб./мес.2-комн. кв.56.2 м23/8 эт.
деревня Образцово, ул. Орловская, д. 7
ЖК "Первый Микрорайон"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его