Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Орле
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
1 комн.
48.3 м²
Семейная ипотека от 5.75%
4 356 660 руб.
90 200 руб./м2
1-комн. кв.48.3 м22/17 эт.
Орёл, Заводской район, ЖК Нова Парк
ЖК "Nova Парк (Нова парк)"
Сдан

1/11
Семейная ипотека от 5.75%
7 317 199 руб.
111 935 руб./м2
2-комн. кв.65.37 м29/17 эт.
Орёл, Заводской район, ЖК Нова Парк
ЖК "Nova Парк (Нова парк)"
Сдан

1/11
Своя ставка от 11.9%
4 800 000 руб.
88 889 руб./м2
В ипотеку от 34 303 руб./мес.2-комн. кв.54 м25/7 эт.
Орёл, ул. 3-я Курская, д. 52
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его